Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте, доктор! У меня проблема следующего характера. До 25 лет один раз был секс в 21 год, я тогда был пьян, но помню точно, что акт был долгим, и с эрекцией всё было в полном порядке. Сейчас уже более полугода с девушкой, у нас прекрасные серьезные отношения и общие планы на будущее. Так вот первый раз попробовали заняться сексом через месяц отношений. У меня за всю ночь так ничего и не получилось, член невозможно было поднять, как я не хотел, и как она не старалась. Она нормально на это отреагировала и не упрекала меня. После последовала череда неудач и несостоятельности с моей стороны — у меня то стоял перед введением, а потом падал , то падал уже внутри. Она терпела и не подавала вида. Я обратился к урологу, он поставил диагноз хронический простатит, везикулит и выписал курс лечения, который я прошел. Время шло, результатов в постеле не наблюдалось — член, хотя иногда и достигал нормальной твердости, но быстро падал. Я обратился к другому урологу, он выписал другой курс лечения и поставил диагноз вместе с хроническим простатитом эд. После того курса и во время его дела вроде бы стали лучше — я уже дольше мог находиться внутри и кое-как совершать по два акта за встречу. Сейчас вот тоже где-то на том же уровне, а иногда не больше раза, если не приму 5 мг левитры, тогда всё проходит отлично — я часами могу заниматься сексом. Ещё из того, что меня беспокоит — у меня нету ни утренних , ни спонтанных дневных эрекций, и когда они пропали, точно не скажу, но раньше точно были такие, что в туалет сложно было с утра сходить. При мастурбации тоже не все время твердый. Я очень хочу полноценной жизни и секса и не хочу перед каждым половым актом принимать таблетки. Доктор, подскажите, пожалуйста, что это может быть, как вылечить, к какому врачу обращаться, какие анализы сделать?
Вам нужно ЛИЧНО обследоваться у врача-сексолога. Вы почему-то все время консультируетесь у уролога, хотя жалоб на мочевую систему ни разу не зафиксировали. Удачи!