Консультации / Педиатрия

Температура и имонорикс

Добрый день. Ребенку 3,4 года . Педиатр назначил имунорикс для профилактики, стали принимать. Сейчас у ребенка поднялась температура , стоит ли давать ей сейчас противовирусное средство (анаферон, цитовир?) Или же только имунорикс.
Здравствуйте! в такой ситуации рекомендуется обратиться к педиатру для коррекции лечения. Рекомендуется подключить противовирусное средство, например, Виферон.Лечение может назначить доктор только на очной консультации, самолечение настоятельно не рекомендую Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся