Консультации / Травматология и ортопедия

Болят и ноют пальцы указательный большие и лучезапястный сустав от пользования компьютером и телефоном

В течение полугода болят и ноют пальцы (указательный, большие) и лучезапястный сустав от пользования компьютером и телефоном. Я мужчина, 25 лет, регулярно и много работаю на компьютере (30-40 часов в неделю). Начиналось как незначительный дискомфорт. Сейчас он практически постоянный, возникает после работы в течение 2-3 минут на компьютере. Не проходит после значительного отдыха (полный отказ от компьютера и телефона на 14 дней). Особенно болит указательный палец (во всех фалангах), и правый лучезапястный сустав. Обращался к неврологу, ортопеду-травматологу и ревматологу. Записали как диагноз дорспоатия цервикаторакалгия, обострение умеренный болевой синдром, периартериит правого и левого лучезапячтных суставов, туннельный синдром карпального канала обеих конечностей. Пропил артрокер, актовегин, нейромидин, мильгамма, местные мази (фастум гель, артрозилен). Прошел курс из 10 физио процедур и 10 лазерных процедур. Облегчение было незначительным и очень кратковременным. Через несколько дней после окончания лечения и приема лекарств всё вернулось на круги свои. Похоже, что данные средства либо недостаточны, либо нацелены не совсем на то. Подскажите, пожалуйста, к какому из этих специалистов лучше приходить и в каком направлении предпочтительно действовать?
Начните с ревматолога.