Консультации / Урология

Размер полового члена

Здравствуйте, интересует размер полового члена и его кривизна и по синение ободка головки. С каким вопрос обратиться к урологу? если что то у меня не так.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рекомендуется обратиться на очный осмотр у урологу-андрологу. Если есть уплотнения кавернозных тел, то возможно это болезнь Пейрони. Либо другие состояния (их может быть несколько).