Консультации / Сексология

Даосские Индийские методы предотвращения эякуляции

Здравствуйте, пишу снова вам, недавно спрашивал насчёт воздержания)). Публицистики полно, но охота внести ясность от представителя оф. Медицины. Если вам не сложно было бы здорово подробнее узнать по вашим ссылкам на какие-либо книги эти аспекты (если я без спец. Образования их пойму). Этот вопрос заключается в технике безопасности специфического полового акта). Я уверен вы слышали о теории, что даосы с помощью плотного напряжения лк-мускулов останавливали эякуляцию по тем или иным причинам. Меня волнует сама реализация и её последствия. Вроде бы есть теория о том, что при сжатии лк-мускулов перекрывается канал уретры в районе простаты, в месте разветвления на мочевой пузырь и семенной. Таким образом перекрывается, что семя не может пойти в мочевой пузырь. Просто некоторые настаивают на том, что происходит таким образом банальная ретроградная эякуляция. Вот этот момент, пожалуйста, куда же всё же попадает семя и на какие источники инфы мне ссылаться, если меня попросят объяснить. И разумеется последствия, вредно ли так прерывать семяизвержение или это пагубно не влияет на половую систему. Пусть может и пользы от этого никакой, волнует именно вред. И ещё чисто индийское примечание. Есть такая практика у индусов ваджроли мудра, суть в том, что они в уретру вставляют стерильный продолговатый предмет (стараюсь выражаться умно =d), в общем какую-либо трубочку (но не полую), либо палку (стержень и тп), короче имитация катетера (но не полого). Постепенно и аккуратно. Ну и описываются даже случаи оргазма с этой штукой внутри (после мастурбации), якобы ощущения лучше/ярче и опять же семя не извергается наружу. Вопрос, подходит ли такая штука для контрацепции теоретически, раз семя не проходит (на практике я думаю проблема будет в том, чтобы закрепить её и экспериментировать с риском беременности я так не собираюсь, поэтому только теория). И опять же на волне предыдущего вопроса - о потере семени, куда же оно девается, если удлинить катетер до мочевого пузыря. В общем вопрос везде мой основной такой, куда девается семя, если перекрыть ему проход в мочевой пузырь и наружу. (Ну и доп. Это вред от напряжения лк-мускула и вред от применения подобных "катетеров", их теоретическая надёжность в плане контрацепции - просто сама контрацепция это лучший аргумент пусть и сложно реализуемый на практике в итоге, а так волнует просто потеря семени) вот такие странные вопросы, но думаю для людей из 50-х вообще всё современное было странно, может мои вопросы когда-либо будут вполне современными, а может так и останутся варварскими выдумками из прошлого))), без аргументов от специалиста этого не понять. Надеюсь описал достаточно ясно), думаю даже слишком много слов). Спасибо за внимание и за понимание.
Ваши вопросы на индийскую тему требуют ОЧНОЙ многолетней работы с хорошим Учителем. Без познания на собственном опыте - это досужее любопытство, на удовлетворение которого стоит тратить только свое, а не чужое время. Оф. медицина никак не рассматривает затронутые Вами проблемы. Удачи!