Консультации / Гинекология

Миома матки

Здравствуйте. Мне 45 лет.Возможно ли сделать эма, или поставить спираль-мирена,при таких показаниях? Матка:объём296см.Куб(9-10нед.) Длина-88мм,поперечный размер-84мм,передне-задний 76мм. По передней стенке-интерстициальные фиброматозные узлы,начиная от перешеечной области,диаметром 10мм,13мм,20мм и 27мм. По задней стенке- интерстициальные узлы-19мм,22мми 29мм,а так же субсерозный узелдиаметром 33мм. М-эхо смещено к передней стенке,толщиной 6мм,по структуре неоднородное за счет двух нечетких гиперэхогенныховальных включений размером 8*3мм и 6*2м. Проведена гистероскопияс последующим выскабливанием полости матки. Глубина полости матки 9 см. Стенки полости матки не ровные.Слизистая толстая,рыхлая с несколькими полиповидными выростами до 10мм. Гист.Ответ:железистый полип эндометрия. Спасибо,если ответите.
Добрый день. Я бы рекомендовала вам оперативное лечение, но заочно такие вопросы не решаются.