Консультации / Терапия

Проблема со стулом

Здравствуйте. У меня иногда возникают проблемы со стулом (иногда, это может быть и каждый день). Страшно что-либо есть, потому что буквально через короткое время все выходит в жидком виде. Перед этим становится нехорошо, соответственно это приносит большой дискомфорт. И кушать хочется и надо, а страшно. Что делать, какие анализы сдавать? Пила Линекс, но как-то все равно было то же самое, значит он не помогает. Читала, что перед сдачей анализа нельзя месяц пить подобные препараты, так ли это? Так же бывает, когда волнуешься, но это, я думаю, может быть и спазм. Вопрос еще в том, почему она не переваривается........
Это может быть связано и с эмоциональными нагрузка и с проблемами кишечника. Поэтому необходимо сдать общий анализ крови, копрограмму и кал на дисбактериоз, консультация гастроэнтеролога.