Консультации / Отоларингология

Расшифруйте результат анализы

При обострении хронического тонзиллита сдала посев из зева на микрофлору с расширенной антибиотикочувствительностью! Пришли результаты : candida albicans 10*2, acinetobacter lwoffii 10*5, staphylococcus aureus 10*3! Что это значит? Как это лечить ? Спасибо !
Думаю, что ничего с этим делать не надо! Такая картина микрофлоры полости рта и глотки бывает у совершенно здоровых людей. Тревогу стоит поднимать, когда показатели будут выше от полученных в несколько раз.