Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на висках Помогите

Здравствуйте, мне 25 лет, сменила 4 месяца назад место жительства, переехала в россию с украины и с того момента началась сыпь ввиде прыщей на висках. Сыпь как подкожная , так и гнойная, если можно так выразиться. Лечила местно, судокремом, вроде сушит, но не надолго, а прыщи не проходят, появляются каждый раз новые. Раньше не было проблем с кожей, даже в подростковом возрасте. Страдаю эрозивным гастритом, если вам это поможет пролить свет, на причину появления моих прыщей. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здрвствуйте! О точных причинах акне сказать очень сложно, но гастрит - это одна из наиболее частых причин. Естественно, нужно лечить основное заболевание, но параллельно необходимо наружное лечение и специальные уходовые средства. После консультации все это можно назначить.