Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на висках

Здравствуйте,мне 25 лет, прощу помощи в связи с тем, что появились прыщи на висках, уже 4 месяца хожу "красивая ", а началось это, с того что я переехала с одного города в другой, экология тут гораздо лучше. Раньше не страдала проблемой появления прыщей.Пользовалась судокремом, в первое время казалось стало проходить, но нет. Возможно проблема из-за гастрита, (эрозивный гастрит)? Что мне делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если беспокоят жалобы со стороны желудочно-кишечного тракта необходимо обследоваться и лечиться у гастроэнтеролога, так как сопутствующая патология и стресс напрямую влияют на состояние кожи. Одного Судокрема недостаточно, он подсушивает кожу из-за оксида цинка, входящего в его состав, но необходимо подобрать более тщательный уход за кожей. Адекватное умывание (гели, муссы, пенки) два раза в день аптечных или космецевтических линий, содержащих комплекс AHA-кислот. После наносите азелаиновую кислоту в виде геля или крема. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова