Консультации / Неврология

Таблетки мексидол

Здравствуйте, моему ребёнку три месяца,ему прописали мексидол в таблетках по 1/4 два раза в день,мне тоже их прописали.Можно ли мне их пить,и ребёнку одновременно?
Здравствуйте. Можно, но не нужно. Эффективность мексидола при каких-либо заболеваниях крайне сомнительна, если оценивать его с позиции доказательной медицины.