Консультации / Стоматология

Художественная реставрация

Добрый день! Возможна ли художественная реставрация в данном случае? У ортодонта консультировалась, перспектива ношения брикетов мин 2 года не устраивает. Также настораживает тонкая эмаль в вертикальных трещинках, жевательные зубы практически все запломбированы, имеется штифт. Если реставрация возможна, то каким способом? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Никакая реставрация Вам не поможет в исправлении положения Ваших зубов. В Вашем случае это 100% будет не эффективно. Советую не искать себе приключений и прислушаться к совету ортодонта.