Консультации / Стоматология

Художественная реставрация

Здравствуйте,хочу нарастить клыки,скажите пожалуйста есть ли какие то ограничения?может ли эта процедура вызвать аллергическую реакцию,какие могут быть последствия...и какова цена этой процедуры?
Добрый день! Пломбировочные материалы, используемые для реставрации зубов очень редко вызывают аллергическую реакцию. Если Ваши зубы имеют недостаточно эстетичный вид, вследствие травмы или нарушения положения в зубном ряду, то, конечно, это можно скорректировать с помощью художественной реставрации. Цены на такие услуги в разных клиниках разные. Необходима консультация конкретного специалиста.