Консультации / Стоматология

Художественная реставрация зубов

У меня небольшая щель между передними зубами, хотелось бы от нее избавиться без применения брекетов. Узнала, что это можна сделать с помощью наращивания на зуб специального материала....У меня щель небольшая (1 мм) и мне интересно, прийдется перед этим проводить какие-то манипуляции над собственными зубами (стачивание, сверление... не знаю как это правильно называется). Свои зубки у меня здоровые....
Да, возможно закрыть щель с помощью реставрационного материала. При работе проводится щадящее препарирование тканей, зуб остается здоровым. Реставрацией занимается стоматолог - терапевт.