Консультации / Гинекология

Как избавиться от молочницы

Добрый день! Подскажите пожалуйста как избавиться от кандидоза?!Мне 22 года, мучаюсь уже 10 месяцев!Я здавала бак пасев мазка обнаружен candida albicans и enterococcus faecalis ,чувствительность к противогрибковым препаратам только к нистатину и амфиторицин b, но я их принимала результата нет никакого, делала спринцивание , вводила вагинальные свечи, использовала народные методы, ничего не помогает ! Меня начал беспокоить цистит, сильные приступы, постоянный зуд снаружи и внутри половых органов, сливкообразные выделения без запаха! Этот зуд я почувствовала как мне показалось после противозачаточных таблеток диане 35! Я не знаю к кому обращаться , врачи не могут меня вылечить ! Буду очень благодарна за совет!Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вместе с молочницей может быть и какая-то ещё флора. Сдавали ли вы ПЦР на хламидию трахоматис, уреаплазму уреалитикум, трихомонаду вагиналис, микоплазму хоминис и микоплазму гениталиум? Есть ли в списке чувствительности антимикотиков флуконазол и натамицин?