Консультации / Сексология

Вагинальный оргазм после инъекций гиалуроновой кислоты

Здравствуйте уважаемый юрий петрович! Не так давно я сделала интимную пластику- лазерную коррекцию малых половых губ, результатом довольна. На днях в одном очень популярном женском журнале прочитала комментарий врача которая советовала после подобной операции провести контурную пластику- инъекции препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Цитирую: "благодаря этому точка g и клитор становятся более доступными. По данным исследований чувствительность увеличивается на 84%. Женщины быстрее возбуждаются и чаще достигают оргазма. 100% Пациенток после этой процедуры испытывают вагинальный оргазм (иногда впервые)". У мне клиторальный тип оргазма, достигаю его быстро, практически всегда яркий, никогда не переживала по поводу отсутствия вагинального. Но тут опытный врач пишет про 100% результат. Прошу вас прокомментировать эту статью- правда ли этими инъекциями так легко можно расширить свои возможности в сексуальной жизни? Спасибо!
Здравствуйте. Гарантии дает только Господь. Все остальные врачи менее опытны и информированы. В какой именно области эта врач опытна - из письма неясно, но комментарий не просто сомнительный, а гораздо хуже. Наличие влагалищного и клиторического возбуждения и оргазма мало зависит от расположения половых органов. Тем не менее, ЕСЛИ Вы уже сделали иньекцию, то ждите результатов. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Вагинальный оргазм после инъекций гиалуроновой кислоты» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 сентября 2014
О консультанте
Специализация