Консультации / Сексология

Вагинальный оргазм после инъекций гиалуроновой кислоты

Здравствуйте уважаемый юрий петрович! Не так давно я сделала интимную пластику- лазерную коррекцию малых половых губ, результатом довольна. На днях в одном очень популярном женском журнале прочитала комментарий врача которая советовала после подобной операции провести контурную пластику- инъекции препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Цитирую: "благодаря этому точка g и клитор становятся более доступными. По данным исследований чувствительность увеличивается на 84%. Женщины быстрее возбуждаются и чаще достигают оргазма. 100% Пациенток после этой процедуры испытывают вагинальный оргазм (иногда впервые)". У мне клиторальный тип оргазма, достигаю его быстро, практически всегда яркий, никогда не переживала по поводу отсутствия вагинального. Но тут опытный врач пишет про 100% результат. Прошу вас прокомментировать эту статью- правда ли этими инъекциями так легко можно расширить свои возможности в сексуальной жизни? Спасибо!
Здравствуйте. Гарантии дает только Господь. Все остальные врачи менее опытны и информированы. В какой именно области эта врач опытна - из письма неясно, но комментарий не просто сомнительный, а гораздо хуже. Наличие влагалищного и клиторического возбуждения и оргазма мало зависит от расположения половых органов. Тем не менее, ЕСЛИ Вы уже сделали иньекцию, то ждите результатов. Удачи!