Консультации / Ревматология

Ревматизм и артрит

Здравствуйте. Моей маме 60 лет. У неё хронический ревматизм, артрит, деформированные пальцы рук и ног, постоянно открываются трофические язвы. Недавно появились очень сильные боли в коленях, при ходьбе слышится хруст, опухают нижние части ног в районе щиколотки и ниже, на подошве ног натоптыши. Мне хотелось бы знать отчего именно могут появляться припухлости и боли в коленях. Как это лечить и что делать в первую очередь. Помогите пожалуйста. Ниже прилагаю фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! У нее выраженная деформация стоп, нужно оперироваться. Если живете в Москве , то лучше приходите на очную консультацию.