Консультации / Стоматология

ОПУХОЛЬ ДЁСЕН

Здравствуйте!Мне полных 54 года.Вставила зубы из метало-керамики,вверху,но примерно через 3 месяца,стали отекать десны ,стали кровить,болевые ощущения незначительные,но имеют место.Что можно предпринять,как излечить этот недуг?Спасибо...
Здравствуйте, в данном случае причиной может быть некорректная ортопедическая конструкция, как правило чтобы купировать воспалительный процесс приходится менять протез.