Консультации / Стоматология

О полоскании воспаленных десен хлоргексидином

3 Года прошло после протезирования зубов металло-керамикой. И вдруг появился над одним из зубов флюс. Боли никакой не было. Но по совету хирурга протез пришлось снять. Опухоль как-бы сместилась дальше. На консультации хирург посоветовал полоскание хлоргексидином. До этого было испробовано и сода с солью, и малавит, и шалфей и пр. Результат очень слабый. Чтобы вы порекомендовали? Хлоргексин использую по 1ч.Л. 2 Раза в день. И кору дуба тоже 2 раза в день.С уважением ольга георгиевна
Здравствуйте, пришлите пожалуйста рентгеновский снимок причинной области, возможно в данном случае необходимо другое лечение