Консультации / Терапия

Прививка против столбняка

Добрый день! Решила обратиться к вам со своей проблемой, надеюсь, вы мне поможете. 20.08.2014 Года сделала прививку против столбняка, кололи под правую лопатку, прошло 10 дней, но место укола до сих пор очень болит и тянет, опухло, температуры нет. Очень переживаю! Может ли быть такая реакция или мне стоит обратиться к врачу? Спасибо заранее за ответ.
Тянущие боли могут сохраняться долго, но опухать не должно. Лучше показать врачу.