Консультации / Гинекология

Беременость или нет

Здраствуйте дело в том что я в июле начила пить таблетки лендинет после этого у меня начались кровинистые выделения я перестала их пить на 13 таблетки пошла к врачу врач сказала что все хорошо при этих таблетках это нормально и что по анализам у меня все хорошо после чего мы с мужем ни чем не предохранялись последние месячные у меня были с12 по 25июля это когда я пила таблетки я перестала их пить 25 потом я ждала прихода очередных месячных ждала их числа 10 августа т.К сказала мне врач после чего они так и не пришли появилась переодически тошнота сонливость и тянет на соленое просто у меня уже есть ребёнок и я чувствовала тоже самое когда была им беременна мы с мужем решили что я беременна обрадовались хоть и делали тесты и не один не показал положительного результата когда я сходила к врачу она не чего толком не сказала что срок ещё маленький и не понятно дала направления на узи я взяла талон только на 27 августа но сегодня утром у меня пошли месячные какие то странные не чего не болит просто течёт обильно кровь при обычных месячных у меня болит грудь за 3-4 дня до их начала и тянет поясницу и живот а тут вообще ничего и теперь я не знаю что делать помогите мне пожалуйсто очень страшно и куда идти может скорую вызвать вдруг это угроза к прерыванию?
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ. Обычно, рожавшие женщины самостоятельно сдают этот анализ при подозрении на беременность. Если у вас усилится кровотечение или возникнет боль в животе, сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи!