Консультации / Хирургия

Укус кошки

Здравствуйте. Меня 5 дней назад укусила домашняя кошка. Обратилась в поликлинику на следующий день, назначили повязки с димексидом и цефалексин. На 3 день появилась сыпь в ввиде крапивницы , рука опухшая, покрасневшая,боль пульсирующая. Кошка под наблюдением. Подскажите пожалуйста как дальше лечиться и что предпринять. Спасибо.
Описанное Вами лечение адекватное, требуется контроль хирурга каждые 2 дня, так как не исключено, что потребуется хирургическое вмешательство. Спасибо за вопрос.