Консультации / Гинекология

2 Замершие беременности

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста,у меня в апреле 2013 года была первая беременность,замерла в сроке 11-12 недель.В тот период у меня был повышен тонус матки,сильно болел живот.Принимала утрожестан 200 2 раза в день,вит.А,свечи с папаверином,в.М но-шпа,фолио,лежала на сохранении,но беременность не смогли сохранить.В апреле 2013 года сдала на torch-инфекцию ig-g к герпесу 8;ig-g к токсоплазмозу 100.При гистологии эмбриона патологии нет.В августе 2013 года для того,чтобы не было повторного замирания самостоятельно сдала бакпосев(выявлено грибы рода candida,и e.Coli),снова сдала torch-инфекцию,анализ аналогичен предыдущему.В июле этого года я снова забеременела.В сроке 4 недели у меня появились кровянистые выделения.Я обратилась в скорую.Мне дежурный гинеколог назначил утрожестан,транексам,но-шпа.25 Июля сдала на хгч результат 159.Выделения стали меньше.Узи трансвагинальное в матке эхо-включение 5 мм.4 Августа повторное узи-эхо включение в матке 5 мм.Д-з:замершая беременность малого срока.Дополнительно сдала 4 августа на хгч результат 455.Мне снова сделали выскабливание.Ответ-деструктивные изменения хориона.Скажите,пожалуйста,в чем проблема,какой диагноз,и что мне надо дополнительно сдать,чтобы в последующем не было замершей беременнсти?
Здравствуйте! Коагулограмма+тромбоэластограмма+Д-димер+волчаночный антикоагулянт, гормоны ДГЭА-сульфат и 17-ОН-прогестерон, Антитела к фосфолипидам.