Консультации / Гинекология

Кровь при половом акте

Здравствуйте.Мне 31 год.2 Года назад родила близняшек.Естественные роды.Секс последний раз бы при зачатии.Потом врачи рекомендовали половой покой для сохранения беременности.После родов на секс времени даже не было,да и мужа не было..И вот спустя почти 3 три года у меня он случился.То есть секс.Но кроме боли и дискомфорта-никаких приятных ощущений.Через день мы с мужем опять попытались повторить попытку.Но начало кровить.Кровотечение остановилось сразу же.И что это было непонятно.До этого регулярно посещаю гинеколога.Гормональный сбой был и мне назначили ок регулон.При приеме которого мазало .Что это может быть и что мне делать.Половой жизнью надо жить?Или еще подождать?Почему так больно как будто в первый раз?
Здравствуйте! Половой жизнью жить нужно, однако покажитесь доктору, чтоб он помог вам установить источник кровяных выделений, чаще это эрозия шейки матки или ранки на влагалище, возможны и другие причины.