Консультации / Педиатрия

Температура от потдвижных игр

Доброго времени суток!Меня зовут алена.У нас такая проблема-когда восьмимесячная дочь спит,температура тела 36,6-36,9....Когда ползает и балуется температура поднимается до 37,8....Скажите пожалуйста,может ли у деток до года подниматься температура от активных игр?Спасибо!!!
Здравствуйте! у детей такого возраста терморегуляция несовершенна и температура действительно может повышаться во время еды, плача, активных игр, на жаре. Если во время сна и спокойного бодрствования температура в норме, анализы крови и мочи в норме, самочувствие ребенка хорошее, полагаю, беспокоиться не о чем. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся