Консультации / Неврология

остеохондроз

Здравствуйте. У меня остеохондроз шейного отдела первой степени и грудного отдела второй,третей степени,мне 27 лет . Голова сестиматически кружится ,спина не болит зато отдаёт в левую руку. Врачи отмахиваются ,выписали аэртал,но он помогал пока принимала,переставало давить на грудь,сейчас давящие ощущения возвращаются. Может на массаж похожить? Можно вообще массаж при таком остеохондрозе?
Что за степени такие?... Мануальную терапию сделайте - 1 сеанс в НЕДЕЛЮ(!, не чаще) - раз эдак 5-7... И психологическая часть во всем этом большая! А остеохондроз у Вас под большим вопросом...лучше забудьте о нем.