Консультации / Педиатрия

Здравствуйте

Здравствуйте, моей дочке 13 лет. Недавно она поела сосиску после чего начала откашливаться. Жаловалась на ком в горле, но лор ничего не нашел. Ренген тоже плохого не показал. Иногда бывает холодное дыхание и холодный пот, небольшая дрожь и хрипы в горле. Постоянный страх, хоть и успокаиваю ее всячески. Слава богу все проходить начало, а три дня назад опять подавилась. И все с начала началось. Непонятный страх, затруднения дыхания, теперь еще и тошнота. Может это какая-то аллергия? Подскажите пожалуйста что делать и к кому обращаться!!
Здравствуйте! скорее всего, это ВСД, для которой характерна в том числе и повышенная тревожность, и страх смерти. Рекомендую Вам обратиться к грамотному и опытному неврологу Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся