Консультации / Гинекология

гарднереллиз+уреаплазмоз !

Добрый день! Мне 26, ребенку 1,6года,ГВ, один половой партнер, абортов и выкидышей не было, предохранение презервативом. Клинические проявления(сильный зуд+творожнисые выделения) стали беспокоить 3месяца назад, принимала противогрибковый препарат, через месяц появился неприятный запах и выделения.2недели назад анализы показали гарднереллиз и уреаплазмоз 10 в 6й степени. Назначено стандартное лечение антибиотиками+бактериями.Сейчас симптомы практически не беспокоят(кроме слабого неприятного запаха иногда) . Вопросы: 1)может ли организм справиться самостоятельно указанными состояниями? 2)может ли наличие гарднереллиза и уреаплазмоза свидетельствовать о более серьезных изменениях в здоровье? Спасибо.
Здравствуйте. Сдайте посев на флору, посев на уреаплазму и мазок на флору и все станет ясно.