Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Доброго времени суток! Помогите мне, пожалуйста, советом. Акушерский срок 8 недель, была неделю назад в жк, чтобы встать на учет, дали кучу направлений на анализы, сказали прийти 25го на прием к г. Так что со своим врачом я даже не знакома. (В первый прием ее заменяли, т.К. Она в отпуске) у меня периодически болит живот, на это мне сказали, что т.К. Я ни разу не рожала и худенькая, то это просто болевые ощущения при росте. Ок. Периодически мажет бежевым, розоватым....Говорили, что это омывание. Но ощущения весьма неприятные, живот болит, как то мажет. Сегодня вот вообще болит, терпимо конечно, но страшно за дитя. Давление понизилось, вчера чуть сознание не потеряла, сидя на стуле, хотя всю жизнь страдаю гипертонией (были кризы). Что же мне можно сделать сейчас? Заранее благодарю.
Здравствуйте! Во первых померить артериальное давление. Во вторых принять но-шпу или папаверин, так как боли чаще вызываются спазмом. В третьих сделать УЗИ, если есть такая возможность. В четвертых повторно показаться врачу.