Консультации / Наркология

Антабус алкоголь

Здравствуйте! Моя сестра страдает алкоголизмом, пробовали подшивать-не помогло, после долгих нравоучений по назначению врача пьет антабус. Таблетку антабуса 200 мг развожу на пол стакана воды, выпивает при мне. Сегодня заметила от нее запах алкоголя, да и по внешнему виду понятно, что выпивала! Ничего не понимаю, как такое может быть? Ведь дисульфирам и алкоголь несовместимы... В настоящее время показаться врачу нет возможности, живем в другом городе.
Что то тут не так, препарат действительно не совместим с алкоголем, и при совместном приеме - ВСЕГДА вызывает остро-негативную реакцию.