Консультации / Отоларингология

Болезнь заложения носа

Здравствуйте, меня зовут галина, мне 42 года. Работаю в магазине в холодном помещении. Около2 лет назад стало часто закладывать нос, то одну ноздрю, то другую. В холодное время нос всегда опухает, появляются болячки, год назад появился неприятный запах изо рта(напоминает гниль), стал белый язык, до этого иногда тоже становился, иногда выходят какие-то комочки бледно зеленого цвета с таким же запахом и все время ощущение, что в горле что-то мешает, появилась слизь, буквально каждый день утром или вечером у меня появляется кашель, что в итоге от туда выходит белые комочки, если не откашливать то слизь накапливается и стекает в рот. Ходила к лору сказали, что гайморит , сейчас мне ставят диагноз "аллергия", так же сдавала анализ на антитела, норму превышает в 10 раз. Так же сдавала анализ на герпес, он так же потвердился.. Хотелось бы узнать что делать, ? Какие медикаменты принимать? Какие процедуры необходимо пройти, чтобы врач смог поставить правильный диагноз всем моим проблемам? Заранее большое спасибо!
Добрый день, Галина! Вам нужно проконсультироваться у терапевта по поводу возможных заболевания ЖКТ. Снова показаться Лор-врачу также нужно. Не понятно о каких антителах идет речь и какой анализ на герпес был сдан: IgM и IgG? Назначить процедуры и лечение сможет только врач, который будет проводить осмотр. Будьте здоровы!