Консультации / Гинекология

Боль внизу живота

Здравствуйте! Месяц назад был секс, мы предохранялись.Спустя где то неделю месячные пришли раньше срока 23го июля ( должны были пойти 26).В апреле была задержка на 4-5 дней( 1 раз такое было) как и то что сейчас пошли так рано спустя неделю после месячных у меня поднялась температура до 37 градусов( ближе к ночи), температура не постоянная, был озноб пару раз,появился герпес в носу.Так же на прошлой неделе болел правый низ живота когда садилась, все прошло само спустя дня 2, а в субботу начал болеть низ живота с левой стороны, при ходьбе(боль тупая не сильная). В прошлом году была боль в правом нижнем углу,болело при резких движениях,температуры не было да и прошло спустя пару дней.Скажите пожалуйста что это может быть!?Сходить к гинекологу сейчас возможности нет.
Здравствуйте! Может быть боль вызванная овуляцией, может быть формирование проходящей кисты яичника, могут быть воспаления придатков.