Консультации / Гинекология

МИКРОСКОПИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ урогенитальные выделения

Добрый день. Хочу проконсультироваться по такому вопросу. Меня беспокоят выделения. Здала мазок - пол года назад было все ок. Повторно сдала - повышены лейкоциты. Вот заключение: микроскопические исследования (урогенитальные выделения) при микроскопическом исследовании препарата обнаружено: "с" - эпителий цилиндрический в значительном количестве, лейкоциты местами на слизи 60-80 в поле зрения, слизь в умеренном количестве, микрофлора смешанная в умеренном количестве, преобладает палочкоая. "V" - эпителий плоский в значительном количестве, лейкоциты местами 80-100 в поле зрения, слизь в умеенномр количестве, микрофлора смешанная в умеренном количестве, преобладает палочковая. Трихомонады, гонококки, дрожжевые грибы, "ключевые" клетки не обнаружены. Рекомендовано дообследование на 3ппп. Что можно судить по такой "картине", никак не могу понять причину моих выделений. Подскажите, пожалуйста, может мне нужно здать еще какие-то анализы или, если это возможно, поставтьте диагноз по приведенным анализам. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По такой картине можно судить о воспалении во влагалище и шейке матки. Нужно выявить возбудителя вызывающего это воспаление: ПЦР на хламидию трахоматис, микоплазма гениталиум, микоплазма хоминис, уреаплазма уреалитикум, гарднерелла вагиналис, трихомонада вагиналис, и бак. посев из влагалища.