Консультации / Гинекология

Зуд у входа во влагалище

После активного полового акта на утро полявился зуд у входа во влагалище,как при натирании.и как буд то маленький мазоль.дискомыорт только от зуда ,при натирании с нижним бельем.начала промывать раствором хлоргексидина и ставить свечи депантенол.стало относительно лучше.мпзолик исчез,но еще зудит при хотьбе.к врачу сходить нет возможности,так как нахожусь в другом городе на отдыхе.выделения такие как и каждый месяц при овуляции,прозрачно белые без запаха.подскажите ,что это может быть и как это вылечить.спасибо.
Здравствуйте! Скорее всего натерли при половом акте. ) Используйте детский крем! )