Консультации / Дерматология и косметология

Морщины

Здравствуйте. Мне 28 лет, последнее время очень проявились носогубные морщины. Подруга порекомендовала пользоваться кремами с гаилуроновай кислотой, если морщины не станут менее заметными - сделать инъекции гиалуроновой кислотой. Скажите, правильны ли будут мои действия? Можно ли делать инъекции гиалуроновой кислотой в 28 лет? Спасибо.
Правильно ли я поняла - речь идет о глубоких складках,идущих от носа вниз, или вам не нравятся мелкие мимические морщинки?