Консультации / Стоматология

Боль после анастезии

Добрый день. В понедельник мне вырвали нижний большой зуб, врач вколол 2 укола самой лучшей анастезии, сказал, что зуб большой, нужно 2 укола, взяло плохо, сделали 3, удаление зуба прошло достаточно быстро и безболезненно, хотя пришлось крошить. Через некоторое время у меня начала кружиться голова, поплыли круги перед глазами, начало тошнить, после я начала отходить, и вот уже 5 день мне больно двигать челюстью и мышцами, боль идет именно от мест уколов, сама лунка не болит, становится чуточку лучше, но отхожу я медленно, как можно ускорить этот процесс? Заранее, большое спасибо.
Добрый день! К сожалению, заживление от травмы происходит в течение 7-14 дней, полное 21 день. Снизить болевые ощущения можно с помощью НПВП.