Консультации / Стоматология

Сильное кровотичение после анастезии

Добрый день, ходила к стоматологу лечить зуб, беспокоил небольшой скол куда попадала пища, зуб живой поэтому пошла делать укол, анестезию, зуб раньше не болел, укол сделали очень больной и сразу сильно разболелся зуб, после того как вышла от анастезиолога было ощущение что набрала полный рот воды, сразу не поняла что это была кровь, открылось сильное кровотичение, несколько раз набирался полный рот, разве такое от укола может быть, я очень испугалась, можно ли предьявить врачу претензию в некомпетентности ? Спасибо.
Здравствуйте, попадание в сосуд не связано с некомпетентность врача, бывают индивидуальные анптомиче кие особенности и отклонение в строении. Вам необходимо сделать анализ на светрываемость крови, возможно есть проблемы