Консультации / Гинекология

Выделения крованые с коричневым

Здраствуйте, у меня такой вопрос, месяц назад у меня были плохие анализы с подозрением на гонорею я прошла курс лечения, 28.07 Я сдала повторно анализы, мазок и посев на гонорею анализы хорошие, но вмемте с тем появилась другая причина волноваться, 19.07 Числа у меня были месячные 24.07 Они закончились, месячные прошли хорошо и без болец.. Но потом дня три после них появились коричневатые выделения, когда ходила сдавать анализы мне сказали что это нормальное явление тем более что я пила таблетки от гонореи, я уже перестала волноваться но 01.08 Эти выделения еще не прекратились и стали более заметны, появился зуд малых половых губ... 4.08 Они не прекратились и стали еще темнее и немного кровянистые... Выделения не обильные а мажущие .. Зуд не прекратился... И немного больно, к врачу нет возможности пока что попасть, с 05.08 Выделения стали еще меньше и более красные а не коричневые зуд вообще прекратился только иногда чешется сегодня 07.08 Выделения мажущие так же не обильные похожи как кровь при месячных, запаха никакого не имеют, живот иногда побаливает как перед месячными скажите стоит ли волноваться? И что это может быть! После анализов секса у меня не было.. Т
Здравствуйте! Волноваться не стоит. Криминала нет. Если анализы брали щеточкой, то могли немного поцарапать слизистую, отсюда и выделения. Я обычно предупреждаю пациенток, что такое бывает. Бывает скудные кровяные выделения во время овуляции. Так же бывают кровяные выделения из эрозии на шейке. Так же бывает однократный случайный сбой цикла. Вобщем все перечисленные мной состояния не опасны. И не стоит переживать если выделения не будут повторяться после следующей менструации. При повторении - к гинекологу в плановом порядке.
спасибо большое)))) сходила к врачу анализы хорошие)))) то же самое сказали))