Консультации / Болезни сосудов

Недостаточность клапанов в системе перфорантных вен нижней конечности

Здравствуйте! Меня зовут олеся мне 36 лет.Болит левая нога в паху на протяжении полугода .Сделала дуплекс.Заключение:недостатачность клапанов в системе перфорантных вен 15см d 3мм.Скажите пожалуйста к какому спещиалисту мне обратится и серьёзна ли эта проблемма?
Эта выдержка из протокола не несёт никакой информации. Опишите Вашу проблему точнее, какие жалобы, что Вы наблюдаете у себя на ногах.