Консультации / Дерматология и косметология

Всыпание на теле

Здравствуйте!У меня в пятницу вечером (1.08)На руках появились прыщики(они не чешутся вообще) а в субботу утром уже и на животе и на груди!Я купила лоратадин в аптеке и пила до сегодняшнего дня по 1т в день но прыщики не исчезали а наоборот появилось чуть больше!Дерматолог в отпуске я не знаю что делать!!!Подскажите пожалуйста что это и как это вылечить?И может ли это значить что то с поджелудочной?За ранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток! К сожалению, по фото я ничего рассмотреть не смогла... Вопрос первый: болели ли Вы ветряной оспой (ветрянкой)? Вопрос второй: есть ли прыщиках содержимое? Вопрос третий: не подымалась ли у Вас температура?