Консультации / Урология

Уретрит

Добрый день! В данный момент я нахожусь на службе в армии, и у меня возникла следующая проблема: все время ощущается дискомфорт в области мошонки. В госпитале поставили хронический уретрит, сделали осмотр простаты - она в норме. Пропил курс антибиотиков (цифран), затем пропил еще курс препарата "Омник". Но ничего не изменилось. Основные симптомы следующие: : частые позывы к мочеиспусканию, ощущение тяжести в мочевом пузыре (кажется что он полон, но на самом деле мочи мало ), дискомфорт в мошонке, иногда бывают тянущие слабые боли, при напряжении брюшных мышц или ануса иногда отдает в головку, также иногда при пальпации промежности есть болевые ощущение, ну и почти всегда ощущается жар (так, что неприятно ноги сводить вместе). Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и есть ли какие-то препараты, которые справляются с данными симптомами? Спасибо! С уважением, Константин
Здравствуйте! По жалобам очень все таки на простатит похоже. Необходимо провести УЗИ простаты, мошонки, посев спермы на флору, мазок на инфекции передающиеся половым путем ( gwh)? общий анализ мочи . Кроме того это может быть следствием не воспалительно-инфекционного процеса, а нарушением инервации данной области.