Консультации / Сексология

Довольно быстро кончаю

Начну по порядку, мне 20 лет, первый секс был в 18, был по пьяни, больше им не занимался. В 19 лет начал встречаться с девушкой,которая старше меня, дошло дело до секса и я сдался спустя 20 секунд, второй раз попробовали через неделю, примерно столько же, итого 3 попытки. У меня ощущение,что причина моих секунд в презервативах, потому что мастурбировать я могу и по 10 минут - 20 минут. Хотелось бы услышать ваш совет, проблема в моей скорострельности или же презервативы нужны специальные? Стоит ли сходить к доктору? К какому именно? Что вообще делать?
Обсуждать вопросы длительности сношения можно только на фоне регулярной половой жизни хотя бы в течение нескольких месяцев. Случайные сношения на фоне полного отсутствия половой жизни вообще ни о чем не говорят - коме Вашей возбудимости, напряженности фантазий и умения партнерши. Так что не пугайте себя на пустом месте, заведите постоянную женщину - будет, что обсуждать обьективно. Удачи!