Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Доброго времени суток. Юрий Петрович у меня такая проблема половая жизнь началась в 17 лет я легко и быстро возбуждаюсь и довольно быстро кончаю бывает по разному но в основном в районе 1- 5 минут пробовал презервативы ничего не меняется та же история и при мастурбации! Бывает держусь 10 -15 мин очень редко! Читал в одном из обращений к Вам что при появлении стабильной половой жизни все налаживается , у меня были отношения с девушкой на протяжении почти 2х лет ,стабильная половая жизнь, но возбуждался и кончал так же быстро ! Сейчас мне 20 эта проблема очень беспокоит ! За ранее большое спасибо! Андрей!
Здравствуйте. Считается, что в норем половой акт от введения до семяизвержения длится не менее полутора минут. Так что 2, 3, 4, 5 минут - все НОРМА. Что такое "стабильная половая жизнь" в течение 2 лет - непонятно. Речь ведь не о стабильности, а о частоте - причем, в цифрах, а не по ощущениям. 5 раз в неделю - одна частота, регулярно в течение года - непонятно, какая - 1 раз в день или 1 раз в месяц. Пожалуйста, уточните, замедляется ли семяизвержение при повторном акте в течение встречи (если такое бывает), в зависимости от мастурбации перед сношением (если такое бывает в течение суток перед близостью). Какие презервативы Вы пробовали - и что происходило при их применении. Замедляется ли семяизвержение при минете, анальном сексе, ласках со стороны партнерши руками и т.д. - что было, если было. Будем обсуждать дальше. Удачи!
секс был минимум раз в день ,повторный акт длится минут 20 ,пробовал мастурбировать перед сексом после мастурбации секс длится намного дольше,презервативы пробовал разные и с анестетиком никакого эффекта результат тот же что и без презервативов!я стараюсь себя сдерживать останавливаюсь,если не сдерживаться то очень быстро прихожу к финишу!
Отлично, Вы дали самую важную информацию. В один и тот же день у Вас может быть ДВА РАЗНЫХ результата: первый акт - очень быстро, второй акт - 20 минут. Это значит, что никакого заболевания НЕТ, а есть физиологическая реакция. Реакция всем известная: чем дольше перерыв, тем быстрее семяизвержение. То есть, даже один раз в день для Вас (каким Вы были во время долгого общения с девушкой) все раноы МАЛО, и организм за сутки успевал завестись настолько, что семяизвержение опять было ускоренным. В такой ситуации можно попробовать удлинить время семяизвержения физиологическим путем. Называется "инвертированное дыхание". Напишите мне отдельное письмо на www.yuryprokopenko.ru - я пришлю лично Вам описание метода. Удачи!