Консультации / Болезни сосудов

Тромбофлебит

Уважаемый Евгений Анатольевич,здравствуйте! Мне 67 лет.Меня беспокоят ноги-они во многих местах в сеточку.Я лет пять назад обращалась к врачу,но он мне сказал,что раз я много хожу то мне переживать не о чем,а сейчас на левой ноге и вена стала выпирать, да и внутри ноги что-то стало болеть.Может у меня уже тромбофлебит?Что мне делать,подскажите пожалуйста. Спасибо.С уважением,Л.П.
Необходимо выполнить цветовое дуплексное сканирование вен и попасть на грамотную очную консультацию. Зачастую, на фоне сосудистых звездочек скрываются более серьезные проблемы.