Консультации / Хирургия

Фимоз

Здравствуйте. У меня по описанию фимоз. Головка полового члена закрыта, и не открывается. Мне 16 лет. Можно ли вылечить в домашних условиях, или может по советуете какие нибудь мази?
Здравствуйте, для увелличения растяжимости кожи крайней плоти можно попробовать наносить гидрокортизоновую мазь - 2 раза в день на узкую часть кожи в натянутом состоянии - 2 недели. Но лучше сначала показаться специалисту для уточнения диагноза и возможности лечения.