Консультации / Гинекология

Помогите.

Здравствуйте, мне 36 лет, двое детей, 16 и 2,5 лет. Менструации начались с11 лет, половая жизнь с 19 лет. После развода до следующего брака более 10 лет не было нормальной половой жизни. Обе беременности протекали тяжело, 1-й ребенок недоношенный, 2-й с кесаревым. Было несколько абортов и выкидышей, т.к. были неразвивающие беременности. Отец болел сахарным диабетом, у меня во время беременности сахар был 5,6 м. В последние 7 месяцев сильные головные боли, боли в пояснице, высокая нервозность, бросает в жар, словно окатывает горячей волной по всему телу, ухудшается память. Менструация приходит вовремя, но очень скудно, один день или пол дня. На УЗИ при осмотре матки выявили яичники повышенной звукопроводимости. Анализ на ПЦР отрицательный. Гинеколог говорит, что все симптомы климакса, но по возрасту слишком рано. Помогите мне пожалуйста, определив что со мною. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Сдайте кровь на гормоны: ТТГ, ПРЛ, ФСГ, Эстрадиол. И все станет ясно!