Консультации / Офтальмология

эрозия роговицы

здравствуйте у меня полтора года назад была травма глаза ногтем, врач поставил диагноз эрозия роговицы, после приема прописанных лекарств все симптомы стали проходить, но иногда по утрам когда открываю глаз появляется резкая боль, глаз слезится. стоит ли мне опять обращаться к врачу?
Здравствуйте, Ирина! Обратиться к врачу обязательно нужно, т.к. ухудшение Вашего состояния может привести к необратимому значительному ухудшению зрения и необходимости проведения оперативного вмешательства.