Консультации / Гинекология

Непонятные выделения

Здравствуйте. У меня такая проблема, у меня средняя продолжительность цикла 25 дней,продолжительность месячных 5 дней. Итак на 6 день после окончания месячных был па как раз примерно в тех днях когда по календарю была овуляция.Месячные пошли 26 июля, но очень странные, первый день был такой как раньше на день третий, последующие были просто коричневая мазня, на 5 день все прекратилось, но на 6 к вечеру появилась снова коричневая мазня опять прекратилась, сегодня 7 день и мазня продолжается, но не коричневая а розоватая. Подскажите что может быть?Тест на беременность отрицательный
Здравствуйте! Если тест на беременность отрицательный, может быть случайный гормональный сбой, могут быть кровяные выделения из эрозии шейки матки, может быть патология эндометрия. Посоветовал бы вам через неделю повторить тест на беременность, если он отрицательный, то дождаться следующих месячных, если при следующей менструации такое вновь повториться, то посоветовал бы вам показаться доктору, сделать УЗИ, чтоб исключить возможные проблемы.