Консультации / Гинекология

Коричневые выделения после месячных

Здравствуйте. Мне 22 года, 8 месяцев назад потеряла девственность. Вскоре после этого посетила гинеколога, который обнаружил у меня эрозию шейки матки, посоветовал проверятся каждый год. Приблизительно через 3 месяца появился бактериальный вагиноз. Прошла курс лечения. Через месяц снова появилось жжение и зуд, белые выделения. Сдав анализы и мазки обнаружили молочницу. Снова прошла курс лечения. Далее анализы были хорошие. 22.07 Начались месячные, но не такие обильные как обычно. Как правильно они длились 7 дней, а теперь 5. Далее появилась мазня, дня два, а теперь третий день идут коричневые выделения. Ничего не болит. Стала чувствовать легкое неприятное жжение. Никогда такого не было. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
Здравствуйте! Может быть обычная гормональная перестройка, и являться нормой. Могут быть и кровяные выделения из эрозии шейки матки, но маловероятно.