Консультации / Онкология

Лекарственные препараты

маме прописали курс РЕАФЕРОНА внутремышечно,а в больнице выдали препарат с другим названием,АЛЬТЕВИР(Интерферон альфа-2b) Является ли это одним и тем же препаратом и может ли медсестра из поликлиники делать эти уколы, просто когда я вызвал медсестру она отказалась делать уколы,ссылаясь на то что она не знает что это за препарат.
Реаферон - коммерческое название альфа2bинтерферона, так что это один и тот же препарат. А медсестре покажите инструкцию, она должна быть в упаковке. Кроме того, она обязана выполнять врачебные назначения.